X
Soy Cliente Vatia    >    Mantenimientos Programados
PsePaga tu factura

Conoce los mantenimientos programados en tu zona

Para conocer si tiene mantenimientos programados por el operador de red de su zona busque por Nombre de Empresa o código de frontera.

En caso de encontrar mantenimientos programados en su zona recuerde que puede enviar a su correo electrónico el reporte para su seguimiento.

Nombre frontera Code SIC Fecha de Corte Hora de inicio Hora de reconexión
ZUHEY JUDITH PENA DEL CHIARO Frt02510 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ZUHEY JUDITH PENA DEL CHIARO Frt02510 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
YAZMIN C HIGGINS TURBAY Frt07169 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
YAZMIN C HIGGINS TURBAY Frt07169 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
VICTORIA YAMIN DE SELMAN Frt04656 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
VICTORIA YAMIN DE SELMAN Frt04656 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
VICTOR ZIN Frt08906 28/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
VARADERO PUERTO VALERO SAS Frt26123 27/07/2019 6:00 AM 5:00 PM
TARCEDITH ARRIETA FLOREZ Frt07441 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
TARCEDITH ARRIETA FLOREZ Frt07441 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
STF GROUP SA. - SF BUENAVISTA 2 Frt28591 28/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
STF GROUP SA - SF BUENAVISTA Frt28593 28/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
RTVC URIBIA Frt26588 28/07/2019 6:30 AM 4:00 PM
RADIO CADENA NACIONAL SAS - ESTUDIOS CARTAGENA Frt31095 27/07/2019 6:00 AM 5:00 PM
PRODUCTOS ALIMENTICIOS EL LORITO Frt20328 26/07/2019 8:00 AM 3:00 PM
PASTELERIA JASSIR Frt04304 28/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
PARROQUIA ESPIRITU SANTO Frt26551 28/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
OPERADORES FRANQUICIA S.A.S/ SUBWAY Frt32702 28/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
OPERADORES FRANQUICIA S.A.S/ SUBWAY Frt32702 28/07/2019 6:50 AM 7:25 AM
NANCY RAMIREZ LONDONO Frt09123 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
NANCY RAMIREZ LONDONO Frt09123 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
MONTOYA VANEGAS LTDA Frt05747 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
MONTOYA VANEGAS LTDA Frt05747 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
MC DONALDS - BVI BUENAVISTA Frt21143 28/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
MC DONALDS - ARI AVENIDA DEL RIO Frt21347 24/07/2019 3:18 PM 3:48 PM
MC DONALDS - ARI AVENIDA DEL RIO Frt21347 24/07/2019 7:48 AM 8:18 AM
MARIA FERNANDA VILLAMIL Frt05803 28/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
LUIS PADILLA DRAGO Frt03275 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
LUIS PADILLA DRAGO Frt03275 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
LESLIE B RIVAS LOPEZ Frt03491 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
LESLIE B RIVAS LOPEZ Frt03491 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
JORGE RAPAG MENESES Frt06735 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
JORGE RAPAG MENESES Frt06735 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
JALIL JANNA Frt11549 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
JALIL JANNA Frt11549 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
IPG AGRONEGOCIOS S.A.S. SANTO TOMAS Frt29703 27/07/2019 6:00 AM 5:00 PM
IPG AGRONEGOCIOS S.A.S. PONEDERA Frt29709 24/07/2019 10:00 AM 12:00 PM
INVERSIONES ROFI SAS - CINELAND RIOHACHA Frt28165 28/07/2019 6:30 AM 4:00 PM
INTERNEXA S.A. E.S.P RIOHACHA Frt09557 28/07/2019 6:30 AM 4:00 PM
I.P.G. AGRONEGOCIOS SAS GALAPA Frt29702 27/07/2019 6:00 AM 5:00 PM
HUGO CORDOBA LOSADA Frt08698 28/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
HUGO CORDOBA LOSADA Frt08698 28/07/2019 6:50 AM 7:25 AM
GRANJA AVICOLA SERPENTARIO NC Y CIA LTDA Frt29765 27/07/2019 6:00 AM 5:00 PM
GIPSY AND FUNKY Frt04303 28/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
GABRIEL JUBIZ BENDECK Frt07174 28/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
GABRIEL JUBIZ BENDECK Frt07174 28/07/2019 6:50 AM 7:25 AM
FAUZI FERIS HARB Frt04057 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
FAUZI FERIS HARB Frt04057 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ENRIQUE JULIAO FORTICH Frt20089 28/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
EDIFICIO CONTEMPORARY AD Frt03532 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
EDIFICIO CONTEMPORARY AD Frt03532 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
EDGAR LUQUE ALVERNIA Frt07181 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
EDGAR LUQUE ALVERNIA Frt07181 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED TROPIC  AP 101 Frt04068 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED TROPIC  AP 101 Frt04068 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED ROCHELLE - AD Frt06599 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED ROCHELLE - AD Frt06599 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED RIGAL  AP 601 Frt03604 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED RIGAL  AP 601 Frt03604 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED ORQUIDEA REAL APTO 1C Frt04054 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED ORQUIDEA REAL APTO 1C Frt04054 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED LAS VEGAS AC Frt06961 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED LAS VEGAS AC Frt06961 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED ISABELLA AD Frt04480 28/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
ED GROVE II AD Frt07618 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED GROVE II AD Frt07618 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED EL MARQUEZ DE RIOMAR  APTO 801 TA Frt07984 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED EL MARQUEZ DE RIOMAR  APTO 801 TA Frt07984 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED CONTEMPORANY APTO 1A Frt03509 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED CONTEMPORANY APTO 1A Frt03509 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED ANTARES II APTO 202 Frt03488 28/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
CR EL ENCANTO APTO 101 BLOQUE 3 Frt03897 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
CR EL ENCANTO APTO 101 BLOQUE 3 Frt03897 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
CR CASA DE CAMPO AC Frt06932 28/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
COMUNICACION CELULAR SA COMCEL SA Frt04392 28/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
COMERCIALIZADORA LOS ANGELES EL REFUGIO SAS Frt32115 27/07/2019 6:00 AM 5:00 PM
COMERCIALIZADORA LOS ANGELES - EL REFUGIO SAS - VILLA DIANA Frt32128 27/07/2019 6:00 AM 5:00 PM
COMCEL RIO.GUEVARA Frt29590 28/07/2019 6:30 AM 4:00 PM
COMCEL CAV RIOHACHA Frt29587 28/07/2019 6:30 AM 4:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  BARRANQUILLA CR 2 Frt19851 28/07/2019 6:30 AM 11:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  BARRANQUILLA CL 96 Frt19850 28/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  RIOHACHA Frt20511 28/07/2019 6:30 AM 4:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  PLATO Frt20619 23/07/2019 9:00 AM 4:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  HATONUEVO Frt20509 23/07/2019 9:00 AM 1:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  HATONUEVO Frt20509 23/07/2019 2:00 PM 4:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  FONSECA Frt20513 23/07/2019 8:00 AM 12:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  CERRO BANADERO Frt20516 23/07/2019 9:00 AM 1:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  CERRO BANADERO Frt20516 23/07/2019 2:00 PM 4:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARRANCAS CL 12 Frt20589 23/07/2019 9:00 AM 1:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARRANCAS CL 12 Frt20589 23/07/2019 2:00 PM 4:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARANOA Frt20102 27/07/2019 6:00 AM 5:00 PM
CITYPARK SAS BARRANQUILLA II Frt19702 28/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CITYPARK SAS BARRANQUILLA I Frt19755 28/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CC BUENAVISTA I LOC 114 Frt04298 28/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CC BUENAVISTA  VII LOC 224 Frt04276 28/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CARMEN PALACIO VARGAS Frt06916 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
CARMEN PALACIO VARGAS Frt06916 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
CARLOS ARTETA Frt02828 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
CARLOS ARTETA Frt02828 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
CANDELARIA CANTILLO Frt04583 28/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
BERTHA CECILIA CUARTAS TOBON Frt04389 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
BERTHA CECILIA CUARTAS TOBON Frt04389 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
AVICOLA PUERTO COLOMBIA Frt31362 27/07/2019 6:00 AM 5:00 PM
ALCIRA QUINTERO DE GALLARDO Frt05160 28/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ALCIRA QUINTERO DE GALLARDO Frt05160 28/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
AGUAS DE EL BAGRE S.A. E.S.P. Frt19616 21/07/2019 7:00 AM 10:00 AM
FINCA LA LUISA Frt08688 24/07/2019 5:00 AM 5:01 AM
RTVC PLANADAS Frt26579 24/07/2019 5:00 AM 5:01 AM
RUBIANO DE CORREAL EARLY CASA CONCORDE Frt11326 24/07/2019 5:00 AM 5:01 AM
RADIO CADENA NACIONAL RCN CUCUTA VIA PERACOS Frt03844 21/07/2019 4:00 AM 6:00 AM
RADIO CADENA NACIONAL   CERRITO Frt03736 21/07/2019 4:00 AM 6:00 AM
CCNP ESTACION TASAJERO Frt19488 21/07/2019 4:00 AM 6:00 AM
LAVANDERIA BURBUJAS JEANS LTDA Frt09081 21/07/2019 4:00 AM 6:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  CHINACOTA Frt19830 23/07/2019 8:00 AM 5:00 PM
COMCEL CAV IBAGUE Frt29332 28/07/2019 8:00 AM 8:30 AM
COMCEL CAV IBAGUE Frt29332 28/07/2019 2:30 AM 3:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  IBAGUE CRA 14 Frt19781 28/07/2019 8:00 AM 8:30 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  IBAGUE CRA 14 Frt19781 28/07/2019 2:30 AM 3:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  NATAGAIMA Frt19569 26/07/2019 4:00 PM 4:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  NATAGAIMA Frt19569 26/07/2019 8:00 AM 8:30 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  CHAPARRAL Frt19810 24/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  CHAPARRAL Frt19810 24/07/2019 6:30 AM 7:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  CHAPARRAL Frt19810 22/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  CHAPARRAL Frt19810 22/07/2019 6:30 AM 7:00 AM
AVICOLA COLOMBIANA SA GRANJA EL AGRADO Frt03402 24/07/2019 4:30 AM 7:30 AM
AVICOLA COLOMBIANA GRANJA EL EDEN Frt07568 24/07/2019 4:30 AM 7:30 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  LIBANO Frt19637 24/07/2019 4:30 AM 7:30 AM
AVICOLA COLOMBIANA SA GRANJA LA ESPERANZA Frt03368 24/07/2019 4:30 AM 7:30 AM
ALMACEN YEP SA   SEDE LIBANO Frt09938 24/07/2019 4:30 AM 7:30 AM
MONARCA CLUB DE LEONES   CLINICA Frt08270 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
MONARCA CLUB DE LEONES   CLINICA Frt08270 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
MONARCA CLUB DE LEONES Frt08269 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
MONARCA CLUB DE LEONES Frt08269 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
MILTON MEJIA DIAZ Frt04432 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
MILTON MEJIA DIAZ Frt04432 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
JANETH AGAMEZ MUNOZ Frt07084 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
JANETH AGAMEZ MUNOZ Frt07084 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
HUMBERTO J ZACCARO GONZALES APTO 1A Frt07309 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
HUMBERTO J ZACCARO GONZALES APTO 1A Frt07309 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
HOTEL EL TESORO Frt08294 21/07/2019 6:00 AM 6:30 PM
HECTOR RODRIGUEZ PINILLA CASA Frt08197 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
HECTOR RODRIGUEZ PINILLA CASA Frt08197 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
GOMRU INVERSIONES S.A.S - RESTAURANTE LAS ROCAS RECREO Frt32714 21/07/2019 6:00 AM 6:30 PM
GLORIA A RICO ROMERO APTO 202 Frt09134 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
GLORIA A RICO ROMERO APTO 202 Frt09134 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
ED MARIMAR AD Frt04766 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
ED MARIMAR AD Frt04766 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
ED DONA BEATRIZ AC Frt04946 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
ED DONA BEATRIZ AC Frt04946 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
ED COLINAS DEL RECREO AP 504 Frt03579 21/07/2019 6:00 AM 6:30 PM
ED  SEBASTIAN Frt07192 21/07/2019 6:00 AM 6:30 PM
ED  BVLGARI - AD Frt07388 21/07/2019 6:00 AM 6:30 PM
CORPORACION UNIVERSITARIA AMERICANA SEDE 20 DE JULIO Frt27787 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
CORPORACION UNIVERSITARIA AMERICANA SEDE 20 DE JULIO Frt27787 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  BARRANQUILLA CR 34 Frt19854 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  BARRANQUILLA CR 34 Frt19854 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARRANQUILLA CR 32 Frt19879 21/07/2019 6:00 AM 6:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARRANQUILLA CL 72 Frt19935 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARRANQUILLA CL 72 Frt19935 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
CLAUDIA M TORRES SOTO Frt08313 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
CLAUDIA M TORRES SOTO Frt08313 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
ALEJANDRO ZAPATA JIMENEZ Frt07271 21/07/2019 5:30 PM 6:30 PM
ALEJANDRO ZAPATA JIMENEZ Frt07271 21/07/2019 6:00 AM 7:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  SAHAGUN Frt20427 28/07/2019 8:00 AM 3:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  COVENAS Frt20597 25/07/2019 6:20 AM 1:20 PM
INCUBADORA DEL ORIENTE SA VDA SAN JOAQUIN Frt02343 26/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
INCUBADORA DEL ORIENTE SA VDA SAN JOAQUIN Frt02343 23/07/2019 11:00 AM 11:30 AM
INCUBADORA DEL ORIENTE SA FINCA TESORO Frt02412 26/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
INCUBADORA DEL ORIENTE SA FINCA TESORO Frt02412 23/07/2019 11:00 AM 11:30 AM
INVERSIONES REY ORTIZ E HIJOS Y CIA S EN C Frt31060 26/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
INVERSIONES REY ORTIZ E HIJOS Y CIA S EN C Frt31060 23/07/2019 11:00 AM 11:30 AM
GASORIENTE SA ESP - GNV TRANSLEBRIJA Frt07293 26/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
GASORIENTE SA ESP - GNV TRANSLEBRIJA Frt07293 23/07/2019 11:00 AM 11:30 AM
ESPUMAS SANTANDER SA Frt03690 26/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
ESPUMAS SANTANDER SA Frt03690 23/07/2019 11:00 AM 11:30 AM
GASORIENTE SA ESP   EDS LA VIRGEN Frt06976 26/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
GASORIENTE SA ESP   EDS LA VIRGEN Frt06976 23/07/2019 11:00 AM 11:30 AM
CRUDESAN SA Frt08670 26/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
CRUDESAN SA Frt08670 23/07/2019 11:00 AM 11:30 AM
COMPANIA BOSQUES DE CHOCOLATE SA Frt01700 26/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
COMPANIA BOSQUES DE CHOCOLATE SA Frt01700 23/07/2019 11:00 AM 11:30 AM
ARROCES DE SANTANDER SA Frt07286 26/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
ARROCES DE SANTANDER SA Frt07286 23/07/2019 11:00 AM 11:30 AM
INTERNEXA S.A. E.S.P - BUCARAMANGA 2 Frt09558 26/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
INTERNEXA S.A. E.S.P - BUCARAMANGA 2 Frt09558 23/07/2019 11:00 AM 11:30 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  COVENAS Frt20597 22/07/2019 6:30 AM 1:30 PM
TELMEX DOS QUEBRADAS Frt30811 28/07/2019 7:00 AM 9:00 AM
ED  SEBASTIAN Frt07192 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
ED  BVLGARI - AD Frt07388 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
ED COLINAS DEL RECREO AP 504 Frt03579 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARRANQUILLA CR 32 Frt19879 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
HOTEL EL TESORO Frt08294 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
GOMRU INVERSIONES S.A.S - RESTAURANTE LAS ROCAS RECREO Frt32714 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARRANQUILLA CL 72 Frt19935 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
INVERSIONES PINZON MARTINEZ S.A - GUACHETA Frt29062 20/07/2019 7:00 AM 5:00 PM
COMCEL VAD CAJA AGRARIA Frt30931 21/07/2019 12:00 PM 5:00 PM
TELMEX CAJA AGRARIA Frt29580 21/07/2019 12:00 PM 5:00 PM
INTERNEXA S.A. E.S.P VALLEDUPAR Frt09901 21/07/2019 12:00 PM 5:00 PM
SALUDCOOP CENTRAL DE ESPECIALISTAS VALLEDUPAR Frt19652 21/07/2019 12:00 PM 5:00 PM
STF GROUP S.A-SF VALEDUPAR Frt20655 21/07/2019 12:00 PM 5:00 PM
HOTEL EL TESORO Frt08294 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
GOMRU INVERSIONES S.A.S - RESTAURANTE LAS ROCAS RECREO Frt32714 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
ED COLINAS DEL RECREO AP 504 Frt03579 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
ED  SEBASTIAN Frt07192 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
ED  BVLGARI - AD Frt07388 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARRANQUILLA CR 32 Frt19879 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  BARRANQUILLA CL 72 Frt19935 21/07/2019 7:00 AM 5:30 PM
MEDICINA NUCLEAR S.A. Frt28189 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
SALUD TOTAL EPS-S S.A- SEDE UNIDADES LOPERENA Frt30327 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  VALLEDUPAR CL 16A Frt20460 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  VALLEDUPAR 2 CL 16A Frt20354 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
WILLIAM CHAMS S.A.  CENTRO VALLEDUPAR Frt20366 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
SALUD TOTAL EPS- S S.A SEDE ADMINISTRATIVA VALLEDUPAR Frt30952 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
EL TESORO HOTEL Y CENTRO DE CONVENCIONES - PIÑON DEL RIO Frt23068 23/07/2019 9:00 AM 9:30 AM
EL TESORO HOTEL Y CENTRO DE CONVENCIONES - PIÑON DEL RIO Frt23068 23/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
ARBELAEZ ESTRADA Y CIA   HOSTERIA GUARACU Frt02681 23/07/2019 9:00 AM 9:30 AM
ARBELAEZ ESTRADA Y CIA   HOSTERIA GUARACU Frt02681 23/07/2019 6:00 AM 6:30 AM
MERCADO FANTASIA Frt25100 21/07/2019 2:30 PM 3:30 PM
USOCOELLO  OFICINA 1 TALLERES Frt22758 21/07/2019 3:30 AM 5:30 AM
MOLINO ESPINAL S.A. Frt30865 21/07/2019 3:30 AM 5:30 AM
STF GROUP S A - ELA CACIQUE Frt28850 20/07/2019 11:00 PM 6:00 AM
MULTIMARCA EL CACIQUE BUCARAMANGA Frt24299 20/07/2019 11:00 PM 6:00 AM
STF GROUP S A - SF CACIQUE Frt28849 20/07/2019 11:00 PM 6:00 AM
INVERSIONES PINZON MARTINEZ S.A - GUACHETA Frt29062 20/07/2019 7:00 AM 5:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  CHINACOTA Frt19830 23/07/2019 8:00 AM 5:00 PM
RADIO CADENA NACIONAL RCN CUCUTA VIA PERACOS Frt03844 21/07/2019 11:00 AM 1:00 PM
RADIO CADENA NACIONAL RCN CUCUTA VIA PERACOS Frt03844 21/07/2019 4:00 AM 6:00 AM
RADIO CADENA NACIONAL   CERRITO Frt03736 21/07/2019 11:00 AM 1:00 PM
RADIO CADENA NACIONAL   CERRITO Frt03736 21/07/2019 4:00 AM 6:00 AM
CCNP ESTACION TASAJERO Frt19488 21/07/2019 11:00 AM 1:00 PM
CCNP ESTACION TASAJERO Frt19488 21/07/2019 4:00 AM 6:00 AM
LAVANDERIA BURBUJAS JEANS LTDA Frt09081 21/07/2019 11:00 AM 1:00 PM
LAVANDERIA BURBUJAS JEANS LTDA Frt09081 21/07/2019 4:00 AM 6:00 AM
RTVC CIENAGA Frt26686 21/07/2019 8:30 AM 4:00 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  VALLEDUPAR CL 6B Frt20457 21/07/2109 5:00 PM 5:30 PM
ZUHEY JUDITH PENA DEL CHIARO Frt02510 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ZUHEY JUDITH PENA DEL CHIARO Frt02510 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
WILLIAM CHAMS S.A.  CENTRO VALLEDUPAR Frt20366 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
VICTOR ZIN Frt08906 21/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
VICTOR WILCHES BATISTA Frt05803 21/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
TARCEDITH ARRIETA FLOREZ Frt07441 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
TARCEDITH ARRIETA FLOREZ Frt07441 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
SUPERMERCADO MI FUTURO SEDE SABANAS DEL VALLE Frt29172 21/07/2019 5:00 AM 8:30 AM
SUPERMERCADO MI FUTURO SEDE NOVALITO Frt29321 21/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
SUPERMERCADO MI FUTURO SEDE NOVALITO Frt29321 21/07/2019 4:30 AM 5:00 AM
SUPERMERCADO MI FUTURO LA PAZ Frt29176 21/07/2019 5:00 AM 5:00 PM
SUPERMERCADO MI FUTURO FUNDADORES Frt29283 21/07/2019 5:00 AM 8:30 AM
STF GROUP SA. - SF BUENAVISTA 2 Frt28591 21/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
STF GROUP SA - SF BUENAVISTA Frt28593 21/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
SALUD TOTAL EPS-S S.A- SEDE UNIDADES LOPERENA Frt30327 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
SALUD TOTAL EPS- S S.A SEDE ADMINISTRATIVA VALLEDUPAR Frt30952 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
RADIOLOGIA E IMAGENES S.A.S. Frt29722 21/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
RADIOLOGIA E IMAGENES S.A.S. Frt29722 21/07/2019 4:30 AM 5:00 AM
RADIO CADENA NACIONAL SAS - TRANSMISORES VALLEDUPAR Frt31092 21/07/2019 5:00 AM 5:00 PM
RADIO CADENA NACIONAL SAS - LA PAZ Frt31091 21/07/2019 5:00 AM 5:00 PM
PARROQUIA ESPIRITU SANTO Frt26551 21/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
OLIMPICA S.A 752 Frt28276 21/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
OLIMPICA S.A 752 Frt28276 21/07/2019 4:30 AM 5:00 AM
NICOLAS SABBAG NADER Frt07181 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
NICOLAS SABBAG NADER Frt07181 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
NANCY RAMIREZ LONDONO Frt09123 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
NANCY RAMIREZ LONDONO Frt09123 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
MEDICINA NUCLEAR S.A. Frt28189 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
MC DONALDS - BVI BUENAVISTA Frt21143 21/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
MARILIN PAEZ ZAMBRANO Frt05160 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
MARILIN PAEZ ZAMBRANO Frt05160 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
MARCOS CERRO RODRIGUEZ Frt03488 21/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
MANUEL DE JESUS YEPES DOMINGUEZ LOC 103 Frt04352 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
MANUEL DE JESUS YEPES DOMINGUEZ LOC 103 Frt04352 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
MAGDALENA BETANCOURT Frt07174 21/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
MAGDALENA BETANCOURT Frt07174 21/07/2019 6:50 AM 7:25 AM
LETICIA GUIJARRO DAZA Frt04656 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
LETICIA GUIJARRO DAZA Frt04656 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
JOSE VICENTE LOPEZ Frt06581 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
JOSE VICENTE LOPEZ Frt06581 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
INDIRA ALVAREZ POMAR Frt08237 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
INDIRA ALVAREZ POMAR Frt08237 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
HUAV VALLEDUPAR Frt31516 21/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
HUAV VALLEDUPAR Frt31516 21/07/2019 4:30 AM 5:00 AM
FAUZI FERIS HARB Frt04057 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
FAUZI FERIS HARB Frt04057 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ENRIQUE JULIAO FORTICH Frt20089 21/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
ENIS DE LA HOZ LOC 108 Frt08614 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
ENIS DE LA HOZ LOC 108 Frt08614 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
EMIGDIO BENITEZ Frt03275 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
EMIGDIO BENITEZ Frt03275 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
EFRAIN ANDRES TOVAR MORENO Frt11549 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
EFRAIN ANDRES TOVAR MORENO Frt11549 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
EDIFICIO CONTEMPORARY AD Frt03532 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
EDIFICIO CONTEMPORARY AD Frt03532 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
EDGARDO NOGUERA LOC 1 Frt08525 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
EDGARDO NOGUERA LOC 1 Frt08525 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
ED TROPIC  AP 101 Frt04068 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED TROPIC  AP 101 Frt04068 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED ROCHELLE - AD Frt06599 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED ROCHELLE - AD Frt06599 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED RIGAL  AP 201 Frt03604 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED RIGAL  AP 201 Frt03604 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED ORQUIDEA REAL APTO 3B Frt04054 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED ORQUIDEA REAL APTO 3B Frt04054 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED OLIMPO AC Frt04302 20/07/2019 8:30 AM 5:00 PM
ED OLAYA HERRERA ALA OESTE - APTO 8D Frt06734 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
ED OLAYA HERRERA ALA OESTE - APTO 8D Frt06734 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
ED OLARTE AC Frt06735 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED OLARTE AC Frt06735 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED ISABELLA AD Frt04480 21/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
ED GROVE II AD Frt07618 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED GROVE II AD Frt07618 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED ESCALET AC Frt05747 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED ESCALET AC Frt05747 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED EL MARQUEZ DE RIOMAR  APTO 302 TA Frt07984 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED EL MARQUEZ DE RIOMAR  APTO 302 TA Frt07984 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED CONTEMPORANY APTO 1A Frt03509 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED CONTEMPORANY APTO 1A Frt03509 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED CANOA  APTO 201 Frt03491 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED CANOA  APTO 201 Frt03491 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ED  PRAVIA REAL AD Frt07169 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ED  PRAVIA REAL AD Frt07169 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
CR FLORIDA VILLAGE - CASA 13 Frt08698 21/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
CR FLORIDA VILLAGE - CASA 13 Frt08698 21/07/2019 6:50 AM 7:25 AM
CR EL ENCANTO APTO 301 BLOQUE 3 Frt03897 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
CR EL ENCANTO APTO 301 BLOQUE 3 Frt03897 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
CR CHIQUI APTO 101 Frt04512 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
CR CHIQUI APTO 101 Frt04512 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
CR CASA DE CAMPO AC Frt06932 21/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
COMCEL VAD.LOS MUSICOS Frt29717 21/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
COMCEL VAD.LOS MUSICOS Frt29717 21/07/2019 4:30 AM 5:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES SA ESP  BARRANQUILLA CL 96 Frt19850 21/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  VALLEDUPAR CR 21 Frt20459 21/07/2019 5:00 AM 8:30 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  VALLEDUPAR CL 6B Frt20457 21/07/2019 4:30 AM 5:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  VALLEDUPAR CL 18E Frt20463 21/07/2019 7:30 AM 10:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  VALLEDUPAR CL 16A Frt20460 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
COLOMBIA TELECOMUNICACIONES S.A. ESP  VALLEDUPAR 2 CL 16A Frt20354 21/07/2019 5:00 AM 11:00 AM
CLINICA SALUD ORAL Frt09460 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
CLINICA SALUD ORAL Frt09460 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
CLINICA DE OJOS Frt27952 21/07/2019 5:00 PM 5:30 PM
CLINICA DE OJOS Frt27952 21/07/2019 4:30 AM 5:00 AM
CITYPARK SAS BARRANQUILLA II Frt19702 21/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CITYPARK SAS BARRANQUILLA I Frt19755 21/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CEMENTOS Y CALIZAS DE LA PAZ SA Frt26212 21/07/2019 5:00 AM 5:00 PM
CC BUENAVISTA I LOC 114 Frt04298 21/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CC BUENAVISTA  VII LOC 224 Frt04276 21/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CC BUENAVISTA  VI LOC 253 Frt04304 21/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CC BUENAVISTA  V LOC 233 Frt04392 21/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CC BUENAVISTA  II LOC 128  129 Frt04303 21/07/2019 6:50 AM 5:50 PM
CARMEN PALACIO VARGAS Frt06916 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
CARMEN PALACIO VARGAS Frt06916 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
CALZACOSTA OFICINA Frt20791 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
CALZACOSTA OFICINA Frt20791 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
BERTHA CECILIA CUARTAS TOBON Frt04389 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
BERTHA CECILIA CUARTAS TOBON Frt04389 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
AVELARDO CLAVIJO OVALLE Frt08908 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
AVELARDO CLAVIJO OVALLE Frt08908 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
ANTONIO RAMON BULA Frt04583 21/07/2019 7:30 AM 5:50 PM
ANDRES GUERRERO RECIO Frt04329 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
ANDRES GUERRERO RECIO Frt04329 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
ALMACEN VOGUE Frt08697 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
ALMACEN VOGUE Frt08697 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
ALBERTO OTERO PINEDO Frt06961 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ALBERTO OTERO PINEDO Frt06961 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ALBERTO CARDENAS Frt02828 21/07/2019 5:20 PM 5:50 PM
ALBERTO CARDENAS Frt02828 21/07/2019 7:30 AM 8:00 AM
ADOLFO J BARROS Frt04028 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
ADOLFO J BARROS Frt04028 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
ADOLFO ENRIQUE GARCIA ROCHA Frt07880 21/07/2019 3:45 PM 4:15 PM
ADOLFO ENRIQUE GARCIA ROCHA Frt07880 21/07/2019 8:15 AM 8:45 AM
TELMEX DOS QUEBRADAS Frt30811 21/07/2019 7:00 AM 9:00 AM

RSE socialmente responsable

Síguenos en:

Certificación en Calidad